Все новости Костромы
15:45, 24 августа 2017

До 31 августа соверши покупку в «Рейс44» и получи возможность стать обладателем квадроцикла и рассекать на нем по бездорожью в весеннюю раскисающую грязь и глубокие январские морозы.  Не нужен квадроцикл? Тогда участвуй и получи возможность в качестве приза выиграть велосипед и покорять городские дороги с пользой для себя и окружающей среды.

Имена победителей розыгрыша будут объявлены 2 сентября 2017 года  на территории клуба «Икра» (ул. 2-я Волжская, 4В). 

Одним из направлений  деятельности компании «Рейс44»  помимо  продажи запчастей  для  легковых автомобилей   и работы  автостекольного центра   являются  грузоперевозки по России.

Это  комплекс услуг по транспортировке и экспедированию грузов по всей территории России. Головной офис компании находится в Костроме.

Компания «Рейс 44» стабильно работает на рынке услуг в сфере автомобильных грузоперевозок более 10 лет. Все эти годы компания поддерживает и успешно развивает имидж надежного и стабильного партнера для многих организаций, в чьей деятельности качественная и быстрая грузоперевозка играет решающую роль.

Для перевозки грузов компания располагает как собственным, так и привлеченным автомобильным парком грузоподъемностью до 20 тонн. Т.к. грузоперевозка автомобильным транспортом требует повышенного внимания,  водители снабжены средствами мобильной и спутниковой связи, что позволяет отслеживать текущее местонахождение груза. И заказчики грузоперевозки, среди которых представители крупного, среднего и малого бизнеса, точно знают срок доставки своего груза в конечный пункт назначения.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...