Все новости Костромы
09:07, 16 сентября 2022

Выгодный сентябрь от Байкал-Сервиса

Как вы выбираете перевозчика? Обычно выбор определяется совокупностью нескольких факторов.

Недавний опрос, который провела среди своих клиентов транспортная компания «Байкал Сервис» показал, что наряду с приемлемыми ценами, сроками и высоким качеством перевозки отправителям важно удобство взаимодействия с компанией, по-настоящему человеческое отношение к нуждам клиента, помощь в успешном разрешении любого нестандартного и непростого вопроса в короткий срок. Последнее обстоятельство особенно ценно, поэтому неслучайно в «Байкал Сервисе» ввели тикетную систему в едином контактном центре. Это позволило клиентам еще быстрее, как правило, в течение часа получать всю необходимую информацию по нестандартному запросу.

Добавим также, что «Байкал-Сервис» в этом году сделал ставку на новую стратегию в клиентском сервисе — «Новое качество по честной цене». Еще в мае компания снизила в среднем на треть тарифы по тысяче направлений по России, сократив при этом сроки доставки на 1-2 суток, а в сентябре пересмотрела условия перевозок на Дальнем Востоке, где отправки стали выгоднее в среднем вдвое.

Выгодный сентябрь от Байкал-Сервиса

Также с приходом осени «Байкал-Сервис» запустил акции для клиентов, чтобы они могли снизить свои затраты на логистику и с меньшими затратами войти в высокий сезон. До конца сентября при отправке из Костромы компания предоставляет скидку 10% на первую квитанцию новым и вновь вернувшимся клиентам, тем, кто не отправлял с «Байкал-Сервисом» грузы последние два месяца.

Кроме того, с наступлением осени здесь действуют четыре сезонные акции на перевозки товаров, пользующихся в этот период повышенным спросом. Это акции «Перевезем на здоровье», «Детки как конфетки», «Пошумим по-взрослому», а также «Техно, квадро, мото». Условия этих акций распространяются на перевозки медицинских товаров, детской одежды и обуви, а также различных электроинструментов, мотороллеров, мотоциклов и квадроциклов. Вы можете отправить подарки, товары или любые другие грузы этих категорий в любую точку России также со скидкой 10%.

Реклама. ООО «Байкал-Сервис ТК»

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...