Все новости Костромы
13:46, 01 июня 2017

Банк ВТБ и правительство Ярославской области в рамках Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на социально-экономическое развитие региона.

Документ подписали президент-председатель правления банка ВТБ Андрей Костин и временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов.

В рамках данного соглашения предусматривается взаимодействие сторонпо ряду направлений, в частности, в сфере разработки и реализации совместных инвестиционных программ, поддержки инновационного развития промышленного комплекса, развития системы кредитования на территории Ярославской области, в том числе в рамках региональных программ поддержки малого и среднего предпринимательства.

Стороны также договорились об участии в реализации приоритетных проектов в области жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, инфраструктурного строительства.

 

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...