Мы рады представить вам принципиально новый ŠKODA RAPID в формате уникальной видеопрезентации модели.

С 16 по 23 мая официальный дилер ŠKODA Миллениум-Авто познакомит вас со всеми новинками и преимуществами обновленной модели ŠKODA RAPID. Ежедневно в 12:00 по московскому времени, в течении целой недели, в официальной группе Вконтакте дилерского центра будут выходить видео-обзоры максимально раскрывающие новый ŠKODA RAPID. В них мы расскажем вам об истории модели, о дизайне автомобиля и об уникальных SIMPLY CLEVER решениях, вместительном багажнике и просторном салоне, мультимедийной системе, о широкой гамме двигателей и коробок передач, а также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю.

Хотите в числе первых узнать все о принципиально новом ŠKODARAPID? Тогда регистрируйтесь на онлайн презентацию на официальном сайте Миллениум-Авто и получите в подарок 14 дней подписки на онлайн кинотеатр IVI.

Официальный дилер ŠKODA Миллениум-Авто.
г. Кострома, ул. Галичская, 106.
www.millenium-avto.ru
Телефон: 8-4942-35-80-80

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...