Все новости Костромы
17:00, 15 апреля 2021

17 апреля в Костромском цирке состоится праздничная программа, посвященная Всемирному Дню цирка. Начнется она в фойе цирка в 11 часов.

Организаторы обещают, что на празднике всех гостей ждет очень много интересного. Зажигательные выступления творческих, музыкальных коллективов города – ансамбля «Венец», ансамбля восточного окружного казачьего общества «Казачья песня» и театра «Ровесник» лицея № 41.

Будут работать яркие фотозоны, каждому зрителю вручат брендированный шар. Кульминацией праздника станет грандиозное, яркое и неповторимое представление «Носорог-шоу». Только в нем живут гордые тигры, неспешно прогуливается носорог, а непокорные «Амазонки» лихо скачут в просторных прериях.

Программа «Носорог-шоу» — это не только возможность увидеть единственного в нашей стране дрессированного носорога, но и познакомиться с классическим русским цирком в исполнении именитых мастеров. Например, номер «Полет» под руководством народного артиста В. Довейко отмечен золотой медалью престижного международного циркового фестиваля в Китае. Уникальные акробатические трюки, выполняемые в полете между качелями, заставят замереть любого зрителя: и малыша, и взрослого. Уморительные клоуны, милые собачки, страстные наездницы, выполняющие трюки на скачущих галопом лошадях. Нежный и сложный в своем изяществе номер с переходной лестницей: балерина в пуантах стоит на одной ноге на голове гимнаста, который поднимается на пятиметровую лестницу. И многое другое.
Осталось всего 2 представления: 17 апреля в 12 часов и 18 апреля в 14 часов. Купить билеты можно прямо сейчас на сайте цирка.

Спешите разделить уникальный и удивительный праздник с Костромским цирком!
г. Кострома, проспект Мира, д. 26
Часы работы касс:
с 10:00 до 19:00, без перерыва и выходных.
Телефон: 8 (4942) 55-86-41
8 (920) 398-09-01

Без возрастных ограничений.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...