Все новости Костромы
10:00, 21 января 2019

Зимняя сказка, которая всегда с тобой – это об изделиях Кировской меховой фабрики, выгоднее всего которые можно приобрести на выставке-распродаже в Костроме

Сделать покупку максимально приятной позволит промокод, найти который не составит труда на официальном сайте компании-производителя: беспроцентная рассрочка на 24 месяца без первоначального взноса или скидка на приглянувшуюся модель.

22-23 января Филармония, ул. Советская, 58

Кировская меховая фабрика предлагает шикарный выбор шуб и головных уборов на выставке-распродаже в Костроме. Норковые шубы – одни из самых популярных на протяжении многих лет. Причин тому несколько:

• легкий и при этом достаточно теплый мех с очень нежной и приятной на ощупь фактурой;

• многообразие расцветок меховых заготовок (махагон, ореховый, горячий шоколад, мокко, капучино, оттигон, сапфировый и топаз, персиково-бежевый, пудровый, жемчужный, русская голубая и др.);

• разнообразно расположенные меховые пластины (прямое, поперечное, комбинированное).

Классика норковых шуб – френчи и модели «Парижанка» и «Москвичка». Можно выбрать изделие из норки с отделкой из куницы, песца, блюфроста.

На выставке есть и ультра популярные модели «Автоледи» и трансформер. Отличительная особенность данных шубок – возможность сделать из изделия длиной до середины бедра полушубок с укороченными рукавами. Трансформер – это и полушубок, и шубка без капюшона, а также норковый жилет.

Нутриевые шубы – вторые по популярности у прекрасной половины населения. Многообразие моделей из нутрии от Кировской меховой фабрики порадует покупателей. Нутриевые пластины поступают в швейный цех в натуральном виде (нестриженые и нещипаные), стриженные, щипанные.

Первый вариант – это очень теплые шубы, в которых не страшен не только ветер и мороз, но и влага благодаря длинным остинам. Щипанная нутрия достаточно гладкая, с природным блеском. Стриженая нутрия максимально мягкая, нежная на ощупь. Модели из стриженого нутриевого меха визуально можно сравнить с норковыми шубами.

Лисьи шубы покоряют своей природной роскошью и яркостью раскраски. Огневка, чернобурка, финская лиса и крестовка всегда в тренде. Кировская меховая фабрика рада предложить покупательницам шубки и полушубки из лисы прямого кроя с воротником-стойкой, с полнодлинным рукавом и рукавом в ¾.

Время работы выставки: с 10 – 19 часов.

Организатор акции ИП Перевозчиков А.С. Акция действует с 22.01.2019 г. по 23.01.2019 г. *Переплата 0% за товар в кредит от розничной цены. 

ИП Перевозчиков А.С. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальной стоимости, при условии что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется “ОТП Банк” (АО), лицензии Банка России № 2766. 

Кредитный продукт «КБМ 16». Первоначальный взнос 0-90 % от цены товара, срок кредита 6-36 месяца, годовая процентная ставка 16%. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 15,97%. Сумма кредита: от 2000 до 300000 руб. При погашении кредита через третьих лиц, взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита: равными ежемесячными платежами. Дополнительных комиссий в рамках данного продукта Банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается Банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов. Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте Банка www.otpbank.ru или по телефону (800) 200 70 05.

Генеральная лицензия Банка России №2766 от 27.11.2014 г.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...