Все новости Костромы
09:10, 17 марта 2020

Он проведет бесплатный семинар-презентацию программы для мебельной индустрии

По инициативе Торгово-производственной компании Деловой Мебель для работы, официального представителя PRO100 в Костромской области,  союз «Торгово-промышленная палата Костромской области» приглашает заинтересованных костромичей принять участие в семинаре-презентации «PRO100 v6 Kray на мебельном предприятии. Как эффективно и правильно использовать программу в компании».

         Встреча будет интересна производителям и поставщикам мебели, дизайнерам, архитекторам и другим специалистам строительно-интерьерной отрасли.

         Участник и соорганизатор  семинара — директор представительства компании ECRU в России  Терсинцев И.А.- поделится, как эффективно использовать программные продукты ECRU.

         Презентация состоится 19 марта 2020 года  в помещении Союза «Торгово-промышленная палата Костромской области»  по адресу: г. Кострома, ул. Комсомольская, 24. Начало семинара в 10.00, окончание — 12.30. Что особенно важно, участие  в семинаре бесплатное.

         Основная цель мероприятия – это популяризация внедрения современных методов повышения эффективности бизнеса, повышение уровня личностных  компетенций пользователей при использовании программных продуктов компании ЭКРУ Софтваре (ECRU Software).

         Например, PRO100 Kray позволяет получить реалистичный проект интерьера, который можно посмотреть в браузере на любом устройстве без установки PRO100. Ссылка на галерею: https://projekty.ecru.pl/

Все подробности можно узнать у контактных лиц:

Баринов Алексей Алексеевич, тел. 62-99-64, [email protected]

Столярова Юлия Евгеньевна, тел. 62-99-62,   [email protected]

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...