Все новости Костромы
08:07, 25 апреля 2022

Волшебная улыбка – это реальность!

Александр Владимирович Иваненко — опытный врач — ортопед клиники «Новая Стоматология». Пациенты называют его волшебником: с помощью керамических виниров и коронок он полностью меняет их улыбки. Факт, многократно подтвержденный: в результате работы этого доктора люди становятся более открытыми, уверенными в себе, находят свое личное счастье и растут по карьерной лестнице! Неудивительно, что очередь к Александру Иваненко в «Новой Стоматологии» расписана на полтора месяца вперед.

Работает Александр Владимирович в «Новой Стоматологии» уже 10 лет. Начинал свой путь как зубной врач-терапевт. Получил высшее образование, прошел ординатуру по ортопедический стоматологии и решил посвятить свою профессиональную карьеру кардинальному изменению улыбки своих пациентов.

— Александр Владимирович, кто Ваши пациенты?

— Сейчас очень много молодых, от 25 лет, которые идут с запросом на «эстетику»: хотят иметь красивую улыбку с ровными зубами «без пробелов». Небольшую кривизну зубов можно выровнять с помощью керамических виниров. Ими также можно скрыть трещины, потемнения зубов, небольшие сколы, увеличить размер зубов, выбрать любой цвет от натурального светлого до белоснежного.

— В чем отличие коронок от виниров?

— Винир — очень тонкая накладка на переднюю часть зуба, приклеивается прямо к эмали. Задняя часть зуба остается нетронутой. Винир выполняет функцию защиты зуба и эстетически создает здоровый вид.

Керамическими коронками мы предлагаем восстанавливать зубы с удаленными нервами, где большая часть зуба восстановлена пломбой, или при патологической стираемости зубов. Коронка покрывает зуб целиком как колпачок и надежносохраняет его от сколов.

Внешне виниры и коронки не отличаются от родных зубов. Мы всегда тщательно подбираем их по цвету эмали. Поэтому со стороны обнаружить замену практически невозможно.

— Сколько служат пациенту виниры и коронки?

— Вообще любая несъемная стоматологическая конструкция устанавливается на 10-15 лет.

Срок службы зависит еще и от выполнения рекомендаций по уходу за ними: использование ирригатора, регулярное посещение стоматолога для контрольного осмотра, проведение профессиональной гигиены. Если за этот период никаких сложностей не возникает, проводим диагностику и оставляем их для дальнейшего использования. В противном случае производим замену конструкции.

— А какие материалы в «Новой Стоматологии» используете в ортопедии?

— Мы предпочитаем высококачественные материалы, в основном, немецкого производства. Наряду с диоксидом циркония, прессованная керамика IPS Emax выглядит как натуральная зубная эмаль. Коронки и виниры из неё не имеют металлического каркаса, поэтому в точности повторяют оттенок и прозрачность натуральной эмали. Отсутствие металла гарантирует отличную биосовместимость. Это важно для пациентов, страдающих аллергией. При этом такие коронки или виниры получаются тонкими и легкими, в большинстве случаев удаления нервов из зубов для подготовки к протезированию не требуется!

Мы применяем эти материалы давно, они себя хорошо зарекомендовали. И в текущихусловиях система поставок налажена, перебоев с этими материалами не предвидится. Наши пациенты могут смело обращаться к нам за красивой улыбкой. Мы всегда поможем!

«Новая Стоматология«
Записаться на прием можно по телефону:
+7 (4942) 43-31-22
+7 915-900-03-43
Адрес — Кострома, ул. Магистральная, д. 37.
Сайт — newstom44.ru/about/

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...