Все новости Костромы
13:00, 04 июня 2021

Кампусные проекты называют цифровым будущим университетов. Это возможность объединить университетские платформы на основе обычной банковской карты. В Костромской сельскохозяйственной академии теперь есть свой «кампус» — благодаря давнему партнеру, Костромскому филиалу Россельхозбанка.

Банковская карта Россельхозбанка – она же пропуск в учебные корпуса академии и общежития учебного городка. Она же – карта для зачисления стипендии или зарплаты. Она же – собственно банковская карта, которой можно расплачиваться в магазинах и интернете, проводить различные банковские операции, пользоваться удобным мобильным приложением банка. Карта, соединяющая в себе все эти функции, называется кампусной. Кампусные карты КГСХА не перепутать ни с одной другой картой – они имеют оригинальный дизайн, на всех изображен главный корпус академии.

«Академия активно внедряет в свою деятельность цифровые технологии, пользуется новыми цифровыми продуктами, один из которых как раз – кампусная карта. Удобство кампусных проектов признано во всем мире, и теперь благодаря партнерству с Россельхозбанком это могут оценить преподаватели и студенты академии. Кампусная карта позволяет оптимизировать рабочий процесс, повысить уровень безопасности учебного заведения, она многофункциональна и проста в использовании», – отметил врио ректора ФГБОУ ВО «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» Михаил Волхонов.

«Наше сотрудничество с академией всегда очень продуктивно. Кампусный проект – лишь один из крупных наших совместных проектов. Студенты КГСХА проходят практику в наших офисах, традиционно работает в летние каникулы в финансовом отряде, семь студентов сейчас получают именные стипендии Россельхозбанка. И впереди у нас, уверен, еще много интересных событий и мероприятий», – подчеркнул директор Костромского филиала Денис Шалаев.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...