Все новости Костромы
10:17, 21 марта 2023

Весенний ДИСМАрозыгрыш призов стартовал!

На старте весеннего строительного и дачного сезона любая покупка в крупном гипермаркете «ДИСМА» может оказаться выигрышной.

Костромичи могут выиграть десяток ценных подарков от гипермаркетов товаров для ремонта строительства и садоводства «ДИСМА». На кону сразу десять призов: сертификат на 10 000 рублей, бетономешалка, сварочный аппарат, бензопила, дрель газонокосилка, зеркало с подсветкой, люстра, шуруповерт, и стремянка. Всё, что необходимо сделать – совершить любую покупку в магазинах «ДИСМА», «ДИСМАСтройдвор» или «ДИСМАСад» в ТЦ «100Метровка» в срок до 16 апреля включительно и обязательно с использованием карты лояльности «Удача» или «Родина».

После этого необходимо зарегистрировать чек на любую сумму на сайте и сохранить его до подведения результатов акции. Итоги розыгрыша будут опубликованы в официальной группе сети гипермаркетов «Дисма» во ВКонтакте  18 апреля 2023 года в 15:00. В акции может принять участие любой гражданин РФ старше 18 лет, количество чеков не ограничено – чем больше покупок, тем выше шансы на победу. Подробные правила, условия проведения Акции «Строй с ДИСМОЙ!», порядок и сроки получения подарков можно найти здесь.

Сложностей с тем, что именно приобрести в сети гипермаркетов «ДИСМА» точно не возникнет. Ассортимент товаров для дома и дачи, строительства и ремонта огромен – от элементов декора и посуды до садовой техники, электроинструментов и стройматериалов. Здесь всегда есть, из чего выбрать, при этом, многие товары можно приобрести по очень низким ценам.

Так, поликарбонат прозрачный 4 миллиметра – от 350 рублей/погонный метр;

Грунт питательный 10 литров – от 49 рублей;

Семена овощей – от 5 рублей.

И ещё сотни других акционных товаров.

Кроме того, в ДИСМЕ действуют системы лояльности «Удача» и «Родина», скидки на всё в утренние часы и другие выгодные акции.

Адреса магазинов:

«ДИСМА» — г. Кострома, ул. Поселковая, 37 (ТЦ «Стометровка» 4-этажное главное здание)

«Дисмасад» и «Дисмастройдвор» — г. Кострома, ул. Юрия Смирнова, 89б (ТЦ «Стометровка» 1-этажное здание «Дисмасад» и «Дисмастройдвор», въезд со стороны улицы Юрия Смирнова).

Реклама. АО «Универсам № 3». 4CQwVszH9pSXr7YLC4L

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...