Костромичам предложили необычный способ похудеть. Новая диетическая линейка из индейки от «Костромского мясокомбината» поможет обрести стройность без отказа от вкусных, любимых блюд.

Ветчина из индейки — нежная, из традиционного диетического мяса птицы. Отличный вариант для любителей питаться правильно.

Колбаса «Индейка ветчинная» в виде двойного кольца с эффектом обжарки. Удачное сочетание ветчины и полукопчёной колбасы в одной упаковке. Диетическая альтернатива любимой «Краковской» колбасе.

Сосиски из индейки подойдут и к лёгкому завтраку, и к повседневному перекусу. Приготовлены из натурального диетического филе индейки и курицы с добавлением сливочного масла.

«Индейка уникальна. Она может спокойно обыграть более привычные нам продукты на их же поле — например, переигрывает говядину в плане содержания белка при минимальной жирности. А ещё — её же по содержанию железа. Немного проигрывает рыбе по содержанию фосфора, однако компенсирует это отличным содержанием кальция — а вы же знаете, что эти вещества максимально полезны именно в сочетании, — говорят диетологи.

А эта новость точно понравится всем костромским красавицам. В индейке есть…золото! Механизмы его работы в организме еще малоизучены. Однако ученые сходятся во мнении, что микродозы золота существенно замедляют механизмы старения.

Приобрести вкусные и полезные продукты из индейки от Костромского мясокомбината вы можете на второй Волжской,2; на Московской, 29 и на Ткачей 5А.

Последние новости рубрики

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...