Все новости Костромы
15:54, 28 октября 2022

Велесова ночь в «Гранд-отеле Аристократ» станет альтернативой чужому празднику HALLOWEEN

Велесова ночь -это  славянский день перехода из осени в зиму . Он отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. В то время, как многие заведения Костромы стремятся отметить западный HALLOWEEN, «Гранд-отель Аристократ» приглашает на праздник по древней славянской мифологии.

Считалось, что именно в это время вся живая природа погружается в сон, земля отправляется на покой, в котором будет пребывать, пока ее не разбудит первая весенняя оттепель. Все работы в огороде и поле к этому дню должны были быть завершены.

В эту ночь зажигались праздничные свечи, поэтому символичным станет выступление, пожалуй, лучшего светового шоу в России в обстановке «Гранд-отеля Аристократ».

Световое танцевально-вокальное шоу QUINTESSENCE погрузит в атмосферу таинственной ночи, которая бывает лишь раз в году.

Велесова ночь в "Гранд-отеле Аристократ" станет альтернативой чужому празднику HALLOWEEN

Гости, проживающие в отеле, смогут посетить праздник бесплатно, приехавшие на мероприятие, смогут приобрести входной билет за 500 рублей.

Велесова ночь в "Гранд-отеле Аристократ" станет альтернативой чужому празднику HALLOWEEN

В этот вечер всех гостей праздника ждет чарующая обстановка, гадания, сладкие подарки детям.

Среди тех, кто придет на праздник в тематическом наряде будет разыгран номер на суточное проживание в отеле на 2 персоны.

Подробности по телефону 88005008981

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...