Все новости Костромы
16:00, 02 декабря 2019

В Костромском филиале Россельхозбанка продолжается акция «Счет с выгодой» для бизнеса.

Кто может принять участие в акции? Юридические лица, ИП, физические лица, занимающиеся частной практикой, которые впервые открывают счет в Россельхозбанке.

Как принять в ней участие? Подать заявку на открытие счета на сайте Россельхозбанка (онлайн-заявка на резервирование счета/онлайн-заказ обратного звонка специалиста Банка). Получить реквизиты счета, при его резервировании, в течение 5 минут по смс. В течение 30 дней подписать документы в ближайшем офисе банка и использовать счет с полным спектром возможностей.

Как «Счет с выгодой» экономит ваши деньги? Вы открываете счет для бизнеса бесплатно. Вы не платите 3 месяца за: ведение счета через ДБО, обслуживание счета ДБО, все переводы денежных средств, прием и пересчет наличных денежных средств.

«Россельхозбанк оперативно реагирует на потребности бизнеса, поэтому у нас постоянно появляются новые продукты и проводятся различные акции. «Счет с выгодой» — одна из самых популярных и востребованных на сегодняшний день», – отметил директор Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев.

Акция «Счет с выгодой» продлится до 24 июля 2020 года. Подробные условия акции – на сайте Россельхозбанка. а также по телефону: (4942) 35-18-47.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России
№ 3349.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...