Все новости Костромы
09:07, 11 июля 2022

В ЖК «Кристалл» в Костроме можно купить квартиру в рассрочку

События последних лет серьезно снизили доходы костромичей. И можно даже не обращаться к статистическим данным — достаточно просто пообщаться с родными и знакомыми. Однако мечты о красивом и уютном собственном жилье остаются актуальными на все времена для людей в любой финансовой ситуации. А ведь мечты должны сбываться…

Ранее портал k1news.ru  писал о том, что в Костроме на улице Самоковской, 2а строится новый жилой комплекс, который отвечает самым современным требованиям. Для тех, кто ценит комфорт и хочет жить в доме, где все продумано до мелочей — начиная от месторасположения и заканчивая энергоэффективностью, а также уникальными нетиповыми планировками — Специализированный застройщик №1 предлагает разные возможные способы приобретения квартиры в ЖК “Кристалл”.

Для тех, кто задумывается о своем будущем и финансовой безопасности.

Клиенты, приобретающее жилье с полной оплатой — это серьезные и крайне ответственные люди. Накопив сумму, достаточную для покупки новой квартиры, такой покупатель должен быть уверен в том, что это вложение будет действительно выгодным, а сделка — безопасной.

Идеальный вариант для самых серьезных из будущих жильцов ЖК “Кристалл” — полной оплата наличными или безналичными средствами. В этом случае покупатель не прибегает к ипотеке и не переплачивает проценты за пользование кредитными средствами. При этом сохранность средств до момента получения квартиры гарантирует сам “Сбербанк”. Сумма для покупки квартиры хранится на специальном эскроу-счёте, и застройщик не получит деньги, пока не передаст первую квартиру покупателю. Это исключает возможность для наших клиентов оказаться среди обманутых дольщиков.

В ЖК «Кристалл» в Костроме можно купить квартиру в рассрочку

Для тех, кто имеет стабильный доход, но не хочет ждать и копить

Если Вы имеете стабильный высокий доход, но при этом не умеете копить или просто не хотите упускать выгодное предложение “здесь и сейчас”, есть отличная возможность получить выгодную беспроцентую рассрочку от Застройщика, без % и переплат. Рассрочка дается на 6 месяцев, при этом не нужно прибегать к услугам банковского кредитования и переплачивать за кредит.

Воспользоваться этим предложением могут те, кто планирует приобретение 2-х или 3-х комнатной квартиры.

Для молодых семей, военных и IT-специалистов.

Семьи, в которых дети родились после 2018 года могут рассчитывать на льготное кредитование по программе “Семейная ипотека”. Благодаря  субсидированию государством, ссуды в рамках этой программы выдаются банками по пониженной процентной ставке.

На сегодняшний день в России самая выгодная ставка — это «Семейная ипотека» от 5,3%. Есть также возможность приобрести квартиру в ЖК “Кристалл” по программе “Господдержка 2020” со ставкой от  6,3% — в этом случае семья может рассчитывать на сумму кредита до 6 млн. рублей.

С 2022 года начала действовать новая ипотечная программа для IT –специалистов со ставкой от 4,7 %. В каждом регионе свои условия. В Костроме, например, на покупку квартиры можно получить до 9 миллионов рублей при условии первоначального взноса в размере 15% от стоимости жилья, уплаченного из собственных средств либо за счет материнского капитала.

Военнослужащие могут воспользоваться программой “Военная ипотека” со льготной ставкой от 9,9 %. в ПАО “Сбербанк”. При первоначальном взносе до 30% сумма выданного кредита на покупку квартиры может составить до 1 600 000 руб. Если же первый взнос составит более 30%, сумма кредита также может быть увеличена.

Кстати, при покупке квартиры в новом ЖК “Кристалл” от Застройщика, во всех случаях возможно использование материнского капитала в качестве первоначального взноса.

ООО «Специализированный застройщик №1» аккредитована в 6 ведущих банках: ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк», ПАО «ВТБ», ПАО «Совкомбанк», ПАО Банк «ФК Открытие», АО «Газпромбанк».

В ЖК «Кристалл» в Костроме можно купить квартиру в рассрочку

Для тех, у кого большая семья

Даже если у вас нет в семье детей, родившихся после 2018 года и вы не попадаете под программу “Семейная ипотека”, не надо расстраиваться. Чтобы взрослым детям было комфортно жить в отдельной комнате, чтобы бабушка и дедушка всегда были рядом с внуками, чтобы у папы или мамы был отдельный рабочий кабинет, застройщик предлагает воспользоваться уникальным предложением оптимизации процентной ставки по ипотеке до 0,1% на весь период на 3-х квартиры.

Обо всех подробностях по приобретению квартиры в ЖК “Кристалл” можно узнать у менеджеров отдела продаж по тел. (4942) 30-30-12 или в офисе продаж на ул. Свердлова, д. 41Б (2 этаж).

Кроме того, много нужной информации о роскошном доме, в котором сразу хочется жить, вы можете найти на сайте www.su-7.ru, а за ходом строительства наблюдать в группе вконтакте https://vk.com/su7.kostroma.

Проектная  декларация № 44-000345 от 18.06.2021г. размещена на сайте www.нашдом.РФ, ID объекта 41345. Застройщик ООО «Специализированный застройщик №1». Разрешение на строительство № 44-RU44328000-74-2021 от 08 июня 2021г.

Последние новости рубрики

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

12:07, 26 января 2024

Почти два года назад, летом 2022 года Фабрика «Diford», зарекомендовавшая себя как производитель первоклассных межкомнатных дверей в Костроме, открыла новое…

09:07, 19 января 2024

Перспективное производство, признанное производителем первоклассных межкомнатных дверей в Костроме, расширило свои горизонты и приглашает костромичей в мир мебели. Изготавливать мебель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...