В Заволжье стартовало долгожданное строительство и продажа квартир в новом современном микрорайоне «Венеция-2»

Своя «Венеция» появилась в Костроме больше десяти лет назад. Новый жилой комплекс с оригинальным названием (в переводе с латинского, кстати, означающим «райский уголок») быстро завоевал популярность и стал востребованным предложением на рынке недвижимости, чему немало способствовало отличное расположение – «Венеция» разместилась в живописном месте на берегу реки Ключевки. При этом до центра города – всего 20 минут на маршрутке.

Именно «Венеция» доказала, что возможно идеально сочетать современное строительство, развитую инфраструктуру, транспортную доступность (добраться без пересадок в любую часть города) и экологию. Уже сегодня в «Венеции» сдано более 70 домов, торговый центр, магазины, новый современный детский сад. На берегу Ключевки – прекрасная зона отдыха, дающая возможность наслаждаться тишиной и свежим воздухом.

В Заволжье стартовало долгожданное строительство и продажа квартир в новом современном микрорайоне «Венеция-2»

В связи с высоким спросом на квартиры в новом комплексе, группа компаний «КФК» приняла решение о начале строительства второй очереди полюбившегося костромичам микрорайона «Венеция-2», который станет гармоничным продолжением пространства для комфортной жизни.

Комплекс малоэтажных домов с современными, удобными планировками, автономным отоплением и панорамным остеклением лоджий станет идеальным решением для тех, кто хочет приобрести квартиру в новостройке по доступной цене и при этом иметь все преимущества современного микрорайона. В каждой квартире установлен индивидуальный двухконтурный газовый котел, что позволяет значительно экономить на коммунальных платежах, всегда есть горячая вода и хозяин квартиры сам может в любое время регулировать отопление. 

Проект «Венеция-2» предусматривает строительство 42 домов. Группа компаний «КФК» заботится о качестве строительства и об уровне жизни людей.

В Заволжье стартовало долгожданное строительство и продажа квартир в новом современном микрорайоне «Венеция-2»

В 2024 году социальная инфраструктура пополнится новой современной школой на 825 мест, в рамках национального проекта «Образование». Рядом появятся футбольное поле, парковка, беговые дорожки, площадки для игры в баскетбол и волейбол. Активными темпами ведется строительство поликлиники для взрослых и детей с отделением физиотерапии. В шаговой доступности расположен детский сад, торговый центр. Дворы будут оборудованы комфортными игровыми и спортивными площадками.

Комплексное освоение территории сразу всего микрорайона и системный подход к организации строительства – именно это позволило группе компаний «КФК» установить доступную стоимость жилья. Стоимость квартир в «Венеции-2» на сегодняшний день – одна из самых низких в городе.  При этом действует льготная ипотека с господдержкой и специальные выгодные предложения от застройщика. Кстати, застройщик планирует в конце года сдать в эксплуатацию уже 2 дома.

В Заволжье стартовало долгожданное строительство и продажа квартир в новом современном микрорайоне «Венеция-2»

Именно сейчас вы можете воспользоваться специальным предложением и купить квартиру в «Венеции-2» на выгодных условиях. Переезжайте в современный микрорайон в формате «Город в городе» и сделайте жизнь своей семьи более комфортной! Торопитесь, предложение ограничено.

Узнать подробности, проконсультироваться и оформить ипотеку вы можете в офисе группы компаний «КФК» по адресу: г. Кострома, ул. Подлипаева, 1. Тел.: 64-11-11.

Посмотреть на сайте

Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Автофорсаж».

ИНН 4401146170. КПП 440101001. Проектная декларация на сайте.

https://kfk1.ru/. Реклама.

Последние новости рубрики

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

12:07, 26 января 2024

Почти два года назад, летом 2022 года Фабрика «Diford», зарекомендовавшая себя как производитель первоклассных межкомнатных дверей в Костроме, открыла новое…

09:07, 19 января 2024

Перспективное производство, признанное производителем первоклассных межкомнатных дверей в Костроме, расширило свои горизонты и приглашает костромичей в мир мебели. Изготавливать мебель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...