Все новости Костромы
17:00, 30 декабря 2019

Компания «ГЛАВСНАБ» на Льняной, 7а расширил отдел сантехники и стройматериалов. Теперь  выбор материалов и товаров от лучших производителей стал еще больше: все, от душевых кабинок до труб внешней канализации, ванны, смесители, фаянсовая сантехника для дома.

До 31 января 2020 года на сантехнику, душевые кабины, полотенцесушители и хозтовары будет действовать скидка 30%*. 

Скидка 10% действует на бытовую технику, водонагреватели и котлы и отопительное оборудование. На ванны и мебель для ванной комнаты – скидка 20%, а на мойки и смесители – 25%.*

Кровля и сайдинг по западным и европейским стандартам. Все виды напольного покрытия от ламината до паркета и плинтусов. Светотехника, вентиляция, электрика, ручные и электроинструменты, строительное оборудование, расходные материалы, лакокрасочные материалы. Насосы, котлы, водонагреватели, радиаторы, системы водоотведения. Ламинат, паркет, плинтусы, а также товары для сада. 

Каждый месяц в магазинах проходят акции на различные группы товаров. Действуют специальные скидки для новоселов — 7%, а для пенсионеров — 5%. Разработана бонусная программа для покупателей, можно пользоваться дисконтными картами «ГЛАВСНАБ» и «Ваш Квадратный метр» со скидками 3% и 5%.

Бонусную карту можно получить совершенно бесплатно в операционном отделе «ГЛАВСНАБ» с 8:30 до 17:30, напротив отдела Электротовары. Накопленными баллами можно оплатить до 90% от стоимости покупки.

Для тех, кто еще не успел подготовиться к новому году, в магазине «Сад вашей мечты» в 100Метровке огромный выбор новогоднего ассортимента: искусственные елки, ёлочные игрушки, гирлянды, мишура, плакаты, новогодние аксессуары  и инвентарь для уборки снега.
А если срочно понадобился инструмент, которого у вас нет, не обязательно сразу бежать покупать, можно взять нужный инструмент в прокат. В «ГЛАВСНАБ» есть такая услуга, как прокат инструмента.
Полный список инструментов в прокат и условия можно посмотреть здесь: https://vk.com/glavsnab44?w=wall-131019597_1784

Адреса в Костроме: ул. Льняная, 7А, ул. Галичская, 108.

Заказ на сайте и по телефону:

+7 (4942) 49-35-65 +7 (4942) 49-35-25.

*Количество товара ограничено. Акция действует только по адресу: г. Кострома, ул. Льняная, 7А

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...