Все новости Костромы
10:00, 17 сентября 2018

Новый учебный год начинается в системе повышения квалификации и переподготовки

В Институте дополнительного профессионального образования КГУ начинается новый учебный год. Традиционно первыми стартуют программы профессиональной переподготовки, которые дают возможность за 6-7 месяцев получить новую востребованную специальность. Полугодовое насыщенное обучение позволяет получить необходимые знания для успешной работы по новой специальности и диплом, дающий право вести новый вид профессиональной деятельности.

Важный плюс таких курсов – преподаватели, которые обязательно имеют опыт практической работы: представители кадровых служб, предприниматели, практикующие юристы, бухгалтеры, психологи, специалисты по налогам, информационным системам. Поэтому слушатели могут не только получить необходимые теоретические знания и практические навыки, но и задать вопросы, получить профессиональную консультацию.

Занятия проводятся в вечернее время, поэтому обучаться можно без отрыва от работы или основной учебы.

В конце сентября – начале октября стартует обучение по направлениям:

·         «Бухгалтерский учет и налогообложение» — здесь научат грамотно вести учет, минимизировать расходы и повышать прибыль

·         «Управление персоналом» — хорошо подобранные, профессиональные, лояльные сотрудники – основа любой организации, ее главный капитал.

·         «Гражданское и трудовое право» – отличное дополнение к любому высшему неюридическому образованию, полезное для бизнеса и для обычной жизни. Ведь незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание часто освобождает!

·         «Экономика и управление на предприятии» — поможет освоить теорию и практику управления, научиться руководить коллективом отдела, участка, всей организации

·         «Информационные технологии и системное администрирование» — такой специалист нужен везде, где есть компьютеры. А где их сейчас нет?

·         «Маркетинг и реклама» — прибыль любого предприятия напрямую зависит от умения анализировать ситуацию на рынке, грамотно рекламировать и продавать свой товар или услуги.

·         «Техносферная безопасность» — программа соответствует требованиям профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда».

·         «Обучение и аттестация профессиональных бухгалтеров в коммерческих организациях» — для главных бухгалтеров и их заместителей

·         Для специалистов по сметному делу — программный комплекс Win РИК

 

А также группы изучения английского языка различного уровня.

 

Узнать подробнее об обучении в ИДПО КГУ и записаться на выбранную программу можно по тел. (4942)31-75-79, на сайте idpo-kostroma.ru или электронной почте [email protected]

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...