Все новости Костромы
10:00, 24 декабря 2020

30 декабря на официальном YouTube-канале «Бизнес Центра» Костромской области выйдет седьмой выпуск проекта «НеТВ». На вопросы интервьюеров ответил специальный гость экономического онлайн-форума «Мой Бизнес», прошедшего 11 декабря, федеральный телеведущий Андрей Норкин.

Андрей Норкин обсудил с ведущими итоги форума, в котором принял участие губернатор Костромской области Сергей Ситников, рассказал о своих впечатлениях о формате мероприятия и его участниках, а также затронул темы продвижения информации и соотношения телевидения и YouTube в современном медиапространстве.

Андрей Владимирович Норкин – один из наиболее известных российских журналистов, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области средств массовой информации, победитель национального телевизионного конкурса «ТЭФИ», обладатель премии «Радиомания», член Академии Российского телевидения. С полной версией интервью можно будет ознакомиться на официальном YouTube-канале.

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...