Все новости Костромы
08:30, 23 марта 2017

Организатором семинара выступает учебный центр «Градиент».

25-26 марта Игорь Давыдов проведет в Костроме двухдневный практикум «Как добиться стабильного роста продаж».

Успешный бизнесмен, специалист в области создания «ПРОРЫВА» на другой уровень развития и расширения. Компании, которые консультирует Игорь Давыдов, работают и процветают благодаря тому, что Игорь знает, что именно нужно сделать для успеха.

Так, в 2004 году, он один из первых построил газовые заправки в Уральском регионе. Через короткий промежуток времени количество его клиентов буквально начинает зашкаливать, а компании предлагает слияние огромный холдинг «БМ-ГАЗ». Благодаря этому, бизнес Игорь Давыдова выходит на совсем новый уровень развития.

В это же время он возглавляет такси «ГОРОД» и, спустя еще год, его компания становится лидером в своем сегменте.

Игорь делает акцент на поставку продуктов питания в своем регионе и получает приз, как самая быстро развивающаяся компания, с самым большим объемом продаж в регионе.

Получив признание со стороны огромного количества бизнесменов, Игорь начал делиться своими успешными действиями на своих практикумах в области создания настоящих прорывов в компаниях.

Игорь Давыдов провел более 450 мастер-классов и тренингов за последние 10 лет практики в качестве бизнес-тренера. Более 6 500 руководителей по всему СНГстали участниками его семинаров.

Организатором выступает уже зарекомендовавший себя Учебный центр «Градиент». Место проведения – конференц-зал Отеля «Shelestoff».

Стоимость – 12 000р.

ВНИМАНИЕ! Первым 10-ти участникам, которые позвонят по этой новости, скидка от 20%.

Хотите добиться «ПРОРЫВА» на новый уровень для Вашей компании?

Звоните: (4942) 48-13-62, 8 (962) 183-55-50 или по e-mail: [email protected]

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...