Все новости Костромы
10:20, 17 сентября 2019

Побывать в космосе может каждый! Совершить путешествие к звездам можно без мультипаспорта и Тесла-мобилей в ТЦ «Солнечный» с 14 сентября по 13 октября.

14 сентября в Костроме открылся инновационный космический парк для всей семьи, где дети будут учиться и развлекаться, путешествовать по Юпитеру и Международной космической станции.

Семейный парк расположился на площади около 600 квадратных метров в ТЦ «Солнечный». Новейшие технологии и разработки со всего мира сделают из ваших детей космонавтов, помогут им преодолеть гравитацию и высадиться на Марс!

Не ломайте голову, куда пойти с ребенком в выходной. В «Космодрайве» вас ждут увлекательные интерактивные зоны и потрясающие шоу:

— Космические тренажеры настоящих космонавтов и предполетные испытания даже для самых маленьких;

— Симуляторы космических кораблей с эффектами, приближенными к реальности

— Взлет на ракете в кресле космонавта;

— Прогулка по Юпитеру с повышенной гравитацией;

— Отправка голоса на Марс, Юпитер, Венеру;

— Экскурсия по МКС;

— Прямое общение с космонавтами с орбиты;

— Посещение плазмокомнаты.

Каждый посетитель, даже самый маленький, сможет получить сертификат о прохождении космической подготовки и узнать свой порядковый номер на полет в космос!

Все дети до 4 лет посещают парк бесплатно. Для школьников до 14 лет есть специальное предложение со скидкой 100%, подробнее читайте здесь https://vk.com/topic-185451598_40315709.

Торопитесь в космический парк для всей семьи «Космодрайв»! Отправиться к звездам можно только до 13 октября

Без возрастных ограничений

Сайт: https://космодрайв.рф

VK: https://vk.com/kosmodrive_kostroma

Телефон 8 (920) 396  83 03

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...