Все новости Костромы
14:35, 08 апреля 2021

В Костромской области абоненты МегаФона почти в два раза увеличили количество самостоятельных активаций SIM-карт оператора через мобильное приложение МегаФон и сервис Госуслуг. Такой способ подключения к мобильной связи клиенты выбирают, приобретая SIM-карты через несетевую розницу компании.

SIM‑карты МегаФона с саморегистрацией жители Костромской области могут приобрести в магазинах «у дома», крупных розничных сетях «Детский Мир», «М.Видео», DNS, а также в интернет-магазинах Ozon, «Эльдорадо» и AliExpress Россия. Всего таких пунктов продаж в регионе насчитывается более 700, в том числе в небольших районных центрах (Нерехте, Галиче, Чухломе и других). Кроме того, SIM-карты, как и прежде, доступны в собственном интернет-магазине Мегафона.

«Для того, чтобы стать нашим абонентом не обязательно ехать в областной центр и посещать специализированный салон связи. Возможность купить SIM-карту есть в шаговой доступности от дома при посещении продуктового или промтоварного магазина. А приобретая SIM-карту онлайн, можно оформить бесплатную доставку или забрать ее в почтовом отделении, если заказ оформлялся на AliEхpress. В итоге доступ к нашим услугам есть у жителей даже самых отдаленных уголков региона», – отмечает Александр Мартынов, директор отделения МегаФона Костромской области.

Активировать SIM-карту абонент может самостоятельно в течение нескольких минут в мобильном приложении МегаФона, там же выбрать подходящий тариф, в том числе из обновленной тарифной линейки #БезПереплат с возможностью сохранения неизрасходованных гигабайтов и минут. Для того, чтобы начать пользоваться услугами достаточно сфотографировать паспорт или авторизоваться на портале Госуслуг. Активация займет не более 10 минут.

МегаФон — всероссийский оператор цифровых возможностей и четырехкратный обладатель награды за самую высокую скорость мобильного интернета в России от международной компании Ookla. Услугами компании пользуются 70,4 млн клиентов.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...