Все новости Костромы
17:00, 09 июня 2020

• Всем клиентам банка по всей стране доступны переводы друг другу без комиссии на сумму до 50 000 рублей в месяц.

• Благодаря новым пакетным предложениям клиенты Сбербанка смогут переводить средства сверх установленного лимита и совершать платежи без комиссии.

В Костромском отделении Сбербанка рассказали об изменении условий переводов между клиентами внутри банка. Благодаря новым пакетным предложениям, все клиенты Сбербанка смогут переводить деньги друг другу по всей стране, а также совершать платежи без комиссии.

Согласно новой тарификации, клиенты банка смогут ежемесячно переводить до 50 тыс. рублей без комиссии внутри банка. Для совершения переводов сверх установленных лимитов Сбербанк ввел гибкую систему подписок, которая позволит настраивать комиссию за платежи и переводы в соответствии с потребностями каждого клиента.

Выбрать и подключить подписку для переводов без комиссии можно в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн»:

·         безлимит на переводы внутри банка и платежи в месяц от 209 руб/мес;

·         безлимит на все переводы внутри банка от 134 рублей/мес;

·         +50 тысяч рублей на переводы внутри банка без комиссии до конца месяца за 99 рублей.

В тоже время, сервис «Автоперевод», который предусматривает регулярный перевод одной и той же суммы выбранному получателю, позволяет совершать переводы внутри банка без комиссии. Данный перевод не будет учитываться в расходовании бесплатного лимита.

Остальные переводы, осуществляемые свыше лимита, независимо от региона получения, будут тарифицироваться по ставке 1%, но не более 1000 рублей. Для клиентов сегментов «Сбербанк Первый» и PrivateBanking, имеющих специальный пакет привилегий, все переводы внутри банка будут осуществляться без комиссии.

Валерий Виноградов, управляющий Костромским отделением Сбербанка:

Теперь абсолютное большинство наших клиентов будут пользоваться сервисом переводов внутри банка совершенно бесплатно.Если же клиент переводит больше установленного лимита он сможет воспользоваться функцией Подписки. Эта опция позволит не только совершать денежные переводы внутри банка без ограничений, но и забыть о комиссиях за иные платежи.

ПАО Сбербанк
— крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Правительство Российской Федерации, владеющее 50% уставного капитала ПАО Сбербанк, кроме того, одна обыкновенная акция находится в собственности Центрального банка. Оставшимися 50% минус 1 акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Официальные сайты Банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...