Все новости Костромы
14:59, 21 сентября 2018

20 сентября, Кострома – в Костромском государственном университете дан старт кампусному проекту Сбербанка

20 сентября, Кострома – в Костромском государственном университете дан старт кампусному проекту Сбербанка

Цель проекта — создать удобную и технологичную экосистему для учебного заведения. Комплексное внедрение сервисных решений делает территорию вуза единым цифровым пространством, удобным для ежедневного использования.

Кампуснаябанковская карта позволяет н только пользоваться финансовыми возможностями классического банковского продукта, но и будет служить пропуском, способом идентификации студентов и преподавателей, заменит студенческий и читательский билет, зачетную книжку, а также станет единым платежным инструменто на территории ВУЗа.

«Богатый накопленный научный опыт КГУ и опыт Сбербанка в сфере работы с различными финансовыми инструментами позволилиреализовать совместны кампусный проект. Мы сотрудничаем уже более 10 лет и в этом году выходим на новый качественный уровень взаимодействия», — Вадим Лушин, управляющий Костромским отделением №8640 ПАО Сбербанк.

Уже сегодня для студентов и преподавателей КГУ выпущено 4577 кампусныхкарт, еще 1800 карт в ближайшее время будут выданы своим владельцам.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 года. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...