Все новости Костромы
11:40, 15 февраля 2021

Очередные матчи соревнований прошли в спортивном комплексе «Юбилейный» г. Галич.
Встречались команды Галичского аграрно-технологического колледжа и КГСХА. Игра закончилась вполне предсказуемой победой команды ГАТК, т.к. у команды сельхозакадемии идет смена поколений, создается новая команда.

В связи с пандемией матчи Чемпионата АСБ проводятся без зрителей. Для самых заядлых болельщиков организована онлайн трансляция матчей. Таким образом команды могут порадовать своих болельщиков интересными бросками и комбинациями.

Лидерство в региональном дивизионе удерживает команда КГУ, на пятки команде технологического университета наступает команда ГАТК.

Уже четвёртый год подряд компания «НОВАТЭК» активно поддерживает участников регионального этапа Чемпионата АСБ. Все команды обеспечены формой, профессиональными мячами, а победители и призеры соревнований получают от компании ценные призы, подарки, кубки и медали.

Продолжаем следить за играми дивизиона, который завершиться в середине марта, и ожидаем нового победителя регионального этапа, который будет представлять региональный дивизион в Лиге Белова.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...