Все новости Костромы
16:20, 03 июля 2019

Принимать решение, кто победит, будут жители города.

Прошел второй этап конкурса на звание лучшего дизайнера интерьеров по версии Леруа Мерлен Кострома. И теперь слово за костромичами, именно они будут решать, кто же достоин этого звания.

Во время второго этапа дизайнеры — Елизавета Козловская, Анастасия Ромашова, Степан Мкртумов, Артем Синдяев, Ольга Дмитриева в режиме реального времени создали 5 уникальных интерьеров гипермаркете Леруа Мерлен. 

Им было предложено незатейливое задание: создать кусочек интерьера гостиной. На глазах у покупателей они конструировали, красили, клеили, пилили – одним словом, творили. На задание – начиная от разработки концепции, заканчивая выполнением всех работ, было дано всего за 1,5 часа. Но такие временные рамки не помешали тому, чтобы появились пять интереснейших, совершенно разных по стилю и настроению проектов. 

Какой из них лучший – определять будут костромичи в социальных сетях. Уже сейчас открыто голосование на страничке Леруа Мерлен Кострома в инстаграме: @leroymerlinkostroma и в группе Вконтакте. Чтобы отдать свой голос в пользу своего фаворита, нужно: 

— быть подписчиком/участником группы, 

— оставить комментарий под постом с работами дизайнеров, указав в нем номер понравившегося интерьера. 

1 человек = 1 комментарий = 1 голос 

Тот дизайнер, чей интерьер наберет максимальное количество голосов, и станет победителем конкурса. А наградой станет возможность оформить экспозицию в гипермаркете Леруа Мерлен с размещением своей контактной информации на ней. 

Голосование продлится до полудня 10 июля. Успейте отдать свой голос и поддержать дизайнеров!

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...