Все новости Костромы
14:30, 14 декабря 2019

Во всех универсамах «Высшая лига» и гипермаркетах «Лига Гранд» стартовали продажи экологически чистой продукции под брендом «Наш Крым» с дегустациями новинок.

13 декабря универсамы «Высшая Лига» и гипермаркеты «Лига Гранд» начали радовать своих гостей сочными новинками – аппетитными наливными яблочками под брендом «Наш Крым» — сообщает K1NEWS.RU. Все четыре сорта отборных фруктов в этот день можно было не только приобрести по специальной акционной цене, но и попробовать на вкус перед покупкой.

У фирменных стендов с дегустацией новинок быстро выстраивались очереди. Кто-то шёл на потрясающий медовый аромат спелых фруктов, а кто-то не мог оторвать глаз от красоты и блеска свежих наливных яблок. Дегустация только подогревала интерес. Попробовать здесь можно было все четыре представленных в продаже сорта, каждый из которых обладает своим неповторимым вкусом и ароматом.

Яблоки «Голден Рейнджерс» насыщенного жёлтого цвета с коричневыми вкраплениями и внешне и на вкус немного напоминают грушу. Мякоть желтовато-кремовая, сладкая и сочная, с тонким дынным ароматом и незначительной кислинкой. Сорт «Эрован» — один из самых популярных в мире, потому что мягкий, сочный и очень сладкий. Яблоки сорта «Гренни Смит» зелёного цвета для тех, кто предпочитает кислинку, дополняющую и подчёркивающую сладость плотной хрустящей мякоти. И, наконец, сорт «Фуджи» матового красно-розового оттенка тоже хрустящие, обладают гармоничным сбалансированным вкусом и прекрасным яблочным ароматом, — рассказали сотрудники гипермаркета «Лига Гранд».

Появление такого яблочного изобилия – это часть новой стратегии торговой сети «Высшая Лига», в рамках которой магазины заключают договоры с новыми надёжными и проверенными поставщиками, чтобы разнообразить ассортимент и предоставить покупателям максимально высокое качество товаров. Например, все эти яблоки в Кострому поставляет известная компания «Фрукты старого Крыма». Она была основана ещё в 2014 году и динамично развивается, выращивая качественную и экологически чистую продукцию и распространяя её по всей стране и за её пределами. И теперь эти сладкие натуральные фермерские яблоки можно купить и в Костроме.

Не удивительно, что практически все, кто принял участие в дегустации, направлялись к прилавкам с яблоками и набирали фрукты, чтобы порадовать их вкусом свои семьи. Особенным спросом пользовался сорт «Эрован», но и другие не залёживались на полках. Тем более, что цена любого сорта яблок под брендом «Наш Крым» по карте лояльности в сети «Высшей Лиге» всего 59.90 рублей за килограмм. Попробуйте и вы!

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...