Все новости Костромы
10:00, 28 марта 2019

Гостей первого показа ждали призы, конкурсы и веселье.

В кинотеатре «5 звезд» в ТРЦ «Коллаж» состоялась премьера новой комедии «Пляжный бездельник» с Мэттью МакКонахи в главной роли, сообщает K1NEWS.RU.

Гости собрались в уютном холле кинотеатра, чтобы выиграть приятные призы в поэтическом конкурсе, конкурсе селфи и других. Так, например, им предложили вспомнить все фильмы, где присутствует пляж. Вспомнили все – от фильма «Любовь и голуби» до «Пиратов Карибского моря».

Перед просмотром фильма особенно талантливые и везучие костромичи стали обладателями бесплатных билетов в кино, билетов в батутный центр, скидок на услуги автомойки, купонов в пиццерию и многого другого. Можно сказать, что на экраны «Пляжный бездельник» врывался громко и с музыкой.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...