Все новости Костромы
12:57, 11 апреля 2017

28 мая 2017 года в 53 городах России пройдет ежегодный национальный проект «Зеленый марафон», организатором которого является Сбербанк.

Кострома станет участницей этого спортивного праздника.

Регистрация открыта на сайте мероприятия www.greenmarathon.ru.

«Зеленый марафон 2017» будет проходить уже в 6-й раз.

В этом году «Зелёный марафон» призван помочь детям с особенностями развития и сиротам. В каждом из городов будут реализованы социальные инициативы, направленные на оказание им помощи. Финалом проекта станет традиционный забег на дистанцию 4,2 км, в котором могут принимать участие люди всех возрастов независимо от уровня физической подготовки. В программе праздника помимо самого забега предусмотрены развлекательные мероприятия для участников марафона и жителей города: конкурсы для спортсменов и болельщиков, выступления артистов, развлечения для маленьких гостей.

За предыдущие годы участниками «Зеленого марафона» стали более 400 тыс. человек по всей стране.

Приглашаем костромичей и жителей соседних регионов принять участие в «Зеленом марафоне» в Костроме! Приглашайте родных, друзей и знакомых. И начинайте тренироваться!

Зарегистрироваться и найти подробную информацию можно на  официальном сайте «Зеленого марафона 2017»  www.greenmarathon.ru.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...