Главная » Партнеры » В Костроме прошла презентация нового автомобиля ŠKODA KAROQ
Все новости Костромы
13:30, 21 февраля 2020

15 и 16 февраля в дилерском центре Миллениум-Авто прошла презентация нового автомобиля ŠKODA KAROQ. 

ŠKODA KAROQ — это ещё одна модель, воплощающая философию марки. Как и в начале своего пути, ŠKODA стремится создавать автомобили, сочетающие великолепный дизайн и выдающийся уровень комфорта. Свыше 200 человек за 2 дня пришло оценить автомобиль ŠKODA KAROQ. Для всех посетителей предлагался фуршет, семейные активности и викторина с подарками от ведущего презентации.

Гости презентации смогли по достоинству оценить преимущества нового автомобиля и прочувствовать комфорт и динамику нового ŠKODA KAROQ на дорогах. Для ŠKODA KAROQ в России предлагается очень эффективный современный четырехцилиндровый бензиновый двигатель 1.4 TSI. Не смотря на достаточно скромный рабочий объем, он отличается высокой мощностью — 150 л.с., и прекрасным показателем крутящего момента. И все это — при низком расходе топлива, на трассе – всего 5,4 л/100 км. Выдающиеся характеристики – заслуга двух передовых технологий: непосредственного впрыска топлива и турбонадува. Есть у мотора и другая приятная особенность: выпускной коллектор встроен в головку блока цилиндров, благодаря чему двигатель очень быстро прогревается. Именно то, что нужно для русской зимы.

Маленькие гости так же смогли протестировать новую модель марки. Для всех семей с детьми был предложен тест-драйв с детским креслом. А после завершения поездки гостей ждал приятный сюрприз.

Полный отчет с мероприятия смотрите в нашей социальной сети Вконтакте.

Г. Кострома, ул. Галичская, 106

https://millenium-avto.ru/

8-4942-35-80-80. 

 

Другие новости Костромы

16:00, 21 февраля 2020
Предприятие стало участником престижной выставки «ПродЭкспо».
15:35, 20 февраля 2020
Каждый год «Продэкспо» собирает участников со всей России и Восточной Европы.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...