Все новости Костромы
14:44, 26 июля 2018

Большую часть своей жизни мы проводим в своей квартире, которая, в большинстве случаев, является составной частью многоквартирного дома. Мы очень любим свое жилье, содержим его в чистоте и порядке, регулярно ремонтируем.

Но далеко не всегда то, что хорошо внутри, является таким же снаружи. Нередко бывает, что состояние вашего дома – его стен и крыши, подвалов и подъездов, общих коммуникаций резко контрастирует с состоянием вашей квартиры. Это огорчает, вызывает дискомфорт, однако вполне поправимо.

Сегодня мы расскажем о специализированной организации, созданной для решения данных проблем, а точнее, для проведения капитальных ремонтов в многоквартирных домах. Это Региональный Центр Капитального Ремонта, а на наши вопросы ответит его генеральный директор Андрей Хомяков.

Наша компания занимается вопросами организации проведения капитального ремонта многоквартирных домов, оказывая жителям всю необходимую для этого помощь, начиная с вопросов определения требуемых работ и сопровождая их до приемки выполненных работ. Несмотря на то, что Центр создан в 2018 году, в настоящее время в городе Костроме мы работаем уже с 29 домами. Это подтверждение тому, что наши услуги востребованы. Мы много общаемся с горожанами, проводим встречи и собрания, рассказываем о своих возможностях и планах. Не скрою, вначале нас встречали с осторожностью, иногда с недоверием. Сейчас проще. Сегодня мы можем говорить о домах, где капитальный ремонт под маркой РЦКР уже выполнен. Да и довольные жители сами рассказывают о полезном и выгодном сотрудничестве, — говорит Андрей ХОМЯКОВ.

Интервью читайте здесь.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...