В Костроме подвели итоги областного конкурса «Экспортер года»

Торжественная церемония награждения ежегодного областного конкурса «Экспортер года» состоялась 27 мая 2022 года в Бизнес-Центре Костромской области в рамках Костромского экономического форума.

В Костроме подвели итоги областного конкурса «Экспортер года»

Победителем в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» признано Общество с ограниченной ответственностью «Ювелирный Дом Кабаровских».

Ювелирный дом Кабаровских ведет свою историю с 1999 года. Главная философия бренда – сочетание многовековых традиций с модными тенденциями – делает его одним из самых креативных и технологичных российских брендов. Иностранные покупатели из разных стран по достоинству оценивают настоящие произведения искусства, сделанные Ювелирным домом Кабаровских.

Победителем в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» признано Общество с ограниченной ответственностью «Карамелия» (Торговая марка «Меренга»).

Сегодня под Торговой маркой «Меренга» производится более 150 видов сладкой продукции. Это зефир и мармелад, пастила и ирис, помадные и желейные конфеты, суфле и батончики. Ассортимент постоянно обновляется. ООО «Карамелия» поставляет продукцию зарубеж, в том числе, в Белоруссию, Молдавию, Грузию, Азербайджан.

Победителем в номинации «Экспортер года в сфере услуг» признано Общество с ограниченной ответственностью «Островский» (Отель «Островский»).

Отель находится в самом центре города Костромы и предлагает своим гостям широкий выбор комфортабельных номеров. Домашний уют сочетается с европейским сервисом. В шаговой доступности – музеи, торговые ряды, драматический театр. Отель посещают не только российские, но и зарубежные гости из Европы, Азии, Австралии, Китая, стран бывшего Советского Союза.

В Костроме подвели итоги областного конкурса «Экспортер года»

Все участники конкурса были награждены дипломами и знаками отличия.

Победители в номинации конкурса кроме диплома и знака отличия получили кубок победителя и сертификат на обучение деловому английскому языку. О каждом победителе в качестве продвижения его компании будет создана тематическая программа на телевидении «ГТРК-Кострома» и в печатном журнале «Костромской Бизнес-Журнал» напечатана статья-интервью о компании. От ПАО «Росбанк», официального партнера Костромского экономического форума, победители конкурса получили сертификаты на бесплатное премиальное обслуживание в банке и подарки.

Призеры, занявшие вторые места в номинациях, также были награждены сертификатами  на обучение презентационным навыкам, навыкам эффективных продаж, проведения деловых переговоров.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...