Все новости Костромы
09:30, 18 апреля 2021

В Костроме открылся первый секонд хенд «Во!Ва!». Это — крупная сеть гипермаркетов, по России насчитывается более 50 магазинов, для костромичей это новинка.

K1NEWS.RU пригласили на Ткачей, 5а на торжественное открытие.

Официальное открытие было назначено на 10:00, но покупатели начали приходить гораздо раньше. Каждый хотел занять место поближе ко входу, чтобы первым ворваться в новый мир одежды и обуви. Перед входом играла музыка, детям раздавали брендированные шарики от Во!Ва!», а ведущий зазывал подняться на второй этаж и оценить ассортимент магазина.

«Наш “Секонд хенд” отличается от остальных частым обновлением коллекций. Каждую субботу мы выставляем абсолютно новые товары. Начиная с понедельника у нас уникальная система скидок минус 10% на товары, то есть в пятницу получается скидка 50%, а за ночь с пятницы на субботу мы производим 100% замену товара. И так каждую неделю», — рассказывает директор магазина «Во!Ва!».

В «Во!Ва!» очень интересная система цен: определенные позиции товаров имеют фиксированную цену. Вещи маркируются разноцветными магнитами и в зависимости от того, какой цвет магнита на товаре — такая и цена.

«Я живу рядом и видела много рекламы нового секонд хенда. Не ожидала, что он будет такой большой! Если каждую субботу будет такой широкий выбор, то придется ходить сюда часто, чтобы не пропустить что-то интересное. Сегодня не было скидок, но я все равно нашла и купила для себя и для мужа несколько вещей. Рада, что в Костроме открылся такой магазин», — рассказывает одна из покупательниц.

В «Во!Ва!» подобрать вещь себя может любой житель Костромы. В магазине есть женская, мужская и детская одежда, обувь, сумки, головные уборы и домашний текстиль. Можно найти как обычные вещи, так и брендовые.

Цены очень порадуют костромских модников. Приходите в ТЦ «Мануфактура на Ткачей 5А и убедитесь в этом сами. Стильно и качественно — не значит дорого.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...