Все новости Костромы
09:10, 16 июня 2021

Один только ламинат здесь представлен от более, чем 20 исключительно европейских производителей и только хорошего и отличного качества с гарантией от 15 лет до пожизненной. Вы можете создать уют и украсить свой дом ламинатом с выделкой под состаренное дерево, керамическую плитку, тёс или с эффектом шелкографии. Глянцевый ламинат существенно визуально увеличит площадь ваших помещений и прослужит долгие-долгие годы. Есть ламинат для астматиков и аллергиков.

А еще паркетная доска, инженерная доска и массив, которые мы сделаем для вас на заказ различной толщины, ширины, длины и обработкой верхнего слоя. Цвет вы тоже можете заказать не из каталога, а исходя из ваших предпочтений. Стоимость такого напольного покрытия «на заказ» вас приятно удивит.

Пробковое напольное и настенное покрытия из Португалии.

Влагостойкий замковой и клеевой ПВХ — ламинат для «влажных» помещений.

Кварц-виниловый ламинат на долгие годы.

SPC – каменный ламинат.

«Наше кредо: компетентность, внимание и ЧЕСТНОСТЬ продавца — консультанта

– это залог ОПТИМАЛЬНОГО  решения для покупателя.»

Нашему магазину более 10 лет и за это время в Самаре мы заработали себе репутацию магазина, где не обманывают и не навязывают, а учат правильно выбирать и определять качество понравившегося вам  напольного покрытия.

«ВЛАДИС» — это еще и удобно!

Здесь действуют рекомендованные производителями цены и скидки от объема, оптимизированная по срокам и стоимости услуга доставки и укладки напольного покрытия у вас дома. На укладку предоставляется гарантия качества работ.

 Приходите, убедитесь сами!

Адрес: ул. Евгения Ермакова, д.1к3 (вход со стороны улицы Магистральной).

Тел. +7 910 805-25-25

Сайт: http://vladis-company.ru/

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...