Все новости Костромы
11:30, 11 декабря 2019

Здесь можно подобрать украшения к любому наряду или просто побаловать себя перед Новым годом.

В Костроме открылся большой магазин бижутерии знаменитого англо-австралийского бренда – сообщает K1NEWS.RU. Двадцать восемь квадратных метров женского счастья разместились в «Коллаже».

Теперь мы можем показать костромским модницам гораздо больше украшений, чем могли раньше. Все изделия Diva моделируются в Лондоне и соответствуют европейским стандартам качества. За счет того, что бижутерия люкс качества и выполнена из гипоаллергенных металлов, неприятных реакций организма и того, что изделие быстро потеряет свой вид, ждать не стоит. – рассказала администратор магазина Любовь Скворцова.

Одна из приятных особенностей магазина – распределение украшений по стендам. Каждой коллекции отведено отдельное место. По словам консультантов, это помогает девушкам быстро сориентироваться в цвете металла или камнях, и не тратить драгоценное время на выискивание «своего» украшения среди множества других. К слову, это никак не мешает модницам задерживаться в бутике по несколько часов, ведь выбирать тут есть из чего.

«Черная луна», «Коко», «Silver» — в коллекциях с романтичными названиями есть «штучки» к любому месту и времени: от базовых сережек с посеребрением до колье для торжественных случаев, в которых не стыдно выйти в свет. Особой популярностью сейчас пользуются массивные, но легкие цепи в разных вариациях, асимметричные серьги, и, конечно, статусный жемчуг. Для совсем юных ценительниц моды  Diva подготовила не менее оригинальные вещи – текстильные сережки, заколки, вечно элегантные серьги-кисточки и кокетливые броши. Дополнять эти вещи консультанты советуют небольшими клатчами, головными уборами и шарфами – все это тоже можно найти в бутике Diva. В качестве презента к Новому году специалисты подготовили два варианта: можно подобрать себе любимой в подарок праздничный комплект, а если речь идет о презенте плохо знакомому человеку, в продаже всегда имеются сертификаты. Главное, прислушаться к советам консультантов и купить вместе с украшением салфетки по уходу за бижутерией: если правильно ухаживать за изделиями, то они прослужат владельцу очень много лет.

Время работы бутика «Diva»: 10-22 без выходных.

Адрес: ТРЦ «Коллаж», Красносельское ш., 1, напротив входа в «Магнит».

Instagram

ВК

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...