Все новости Костромы
09:15, 20 сентября 2018

Главным ее отличием от других является полностью открытая кухня.

В Костроме открылась новая необычная пиццерия. В «Pizza Shark» открытая кухня: не кусочек кухни и окно на кухню, а реально открытая кухня. Делая заказ в семейной пиццерии «Pizza Shark», вы можете подойти и посмотреть, как готовят повара.

Также пиццерия порадует системой полной автоматизацией кухни, которая обеспечила отказ от бумажных чеков. А это, в свою очередь, не дает потеряться ни одному заказу. Система настолько проста и интуитивна, что позволяет работать любому человеку, который не имеет никакого отношения к кухне.

Пиццерия оборудована просторной детской комнатой, залом на 43 посадочных места, как индивидуальных, так и для большой компании.

«Pizza Shark» не является новым игроком на костромском рынке доставки еды. Данное направление берёт своё начало из компании «Вкуси Суси», которая с 2015 год радует костромичей вкусной едой и высоким качеством сервиса.

Пиццерия дарит каждому новому Гостю пиццу «Пепперони» в первый заказ. Семейная пиццерия располагается по адресу: ул. Спасокукоцкого, 56.Телефон: 54-23-23. Сайт: www.pizzashark.ru

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...