Все новости Костромы
16:55, 19 октября 2018

 Они порадуют и внешним видом, и ценой.

В Костроме открылся магазин с, пожалуй, самыми низкими ценами на гелиевые шары – сообщает корреспондент K1NEWS.RU. В магазине «Ёгурт» на улице Сенной они стоят по 38 рублей за штуку.

Как выяснилось, гелиевые шарики уже давно перестали быть дешевой забавой — за один год газ, которым наполняют шары, подорожал с 5 тысяч рублей до 12 тысяч рублей за баллон, поэтому в некоторых магазинах цена одного подобного «чуда» достигает 80 рублей.

Магазин – поставщик супер-шаров удивляет не только ценами, но и наполнением – на полках всегда можно найти по-настоящему оригинальные вещи:  мини-автомобиль, карабкающийся по стенам и потолкам,  аэрофутбол, картина «рисуй светом» и многое другое.  Внимание юных посетителей привлекают  парящие в воздухе миньоны и огромный выбор кукол «ЛОЛ». 

Магазин «Ёгурт» – настоящий подарок для тех, кто готовится к праздникам в последний момент. Его двери открываются уже в 8 утра,  на прилавках можно найти все  от «а» до «я» — начиная от самого презента и заканчивая украшением на стол.  

Магазин находится по адресу: Сенная 24А,

телефон для связи: 501-300

группа ВК https://vk.com/egurt44

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...