Все новости Костромы
10:00, 05 апреля 2019

Кафе с невероятными завтраками, SPA-зона и летняя площадка с беседкой для релакса.

В Костроме обнаружилось идеальное место для весенне-летнего отдыха костромичей, сообщает K1NEWS.RU. В отеле «Премьер» позаботились о комфорте отдыхающих – кроме номеров здесь есть то, что так необходимо после длительных холодов – зоны для всестороннего релакса: кафе с европейской кухней, сауна и летняя площадка с беседкой.

Главная особенность местного кафе – европейская кухня. Шеф-повар мастерски объединил опыт европейцев и лучшие домашние традиции. По признанию гостей, эксперимент удался:

Одна из самых удачных вещей в нашем меню – томленая пшенная каша в глиняном горшочке. Многие гости после наших завтраков расстаются со стереотипами в духе «каша- это скучно»  отмечает управляющая отелем Ирина Малышева.

В кафе на 25 мест можно отлично проводить и  детские праздники, и камерные свадьбы, и другие торжества. Уютную атмосферу здесь создаёт  и то, что шеф повар сам принимает заказы и учитывает все пожелания гостей.

Отметим, что недавно в отеле «Премьер» полностью обновили SPA-зону. Оценить новую парилку и бассейн с подогревом, который так нравится детям, можно уже сейчас. Кстати, для ранних посетителей в водном рае предусмотрен бонус – посещение до 12 часов идет с 50% скидкой.

Летняя площадка с беседкой  отеля особенно популярна в теплое время года – это излюбленное место молодожёнов для торжественных выездных церемоний регистрации брака. Классикой для веранды стали и детские праздники с аниматорами на свежем воздухе.

Еще один приятный бонус – на летней площадке в свое удовольствие можно жарить шашлыки, мы выдаем гостям бесплатные мангалы, шампура и решетки и все необходимое для пикника,сообщает Ирина Малышева.

Для деловых встреч в отеле имеется удобный конференц-зал на 25 мест, там есть вся необходимая аппаратура для презентаций и выступлений, комфортными переговоры сделают кофе-брейки.

Приятные новости есть и для туристов – уютный номер можно снять на сутки, неделю или любой отрезок времени. Приятный нюанс – возможность размещения с животными. Но и это еще не все – для всех гостей отеля открыта бесплатная парковка.

Всё ещё сомневаетесь в выборе отличного места для отдыха в тёплые деньки? Тогда убедитесь сами! Приезжайте — г. Кострома, ул. Магистральная, д. 13. Звоните и бронируйте по телефонам: 8-4942-50-23-23 и 8-4942-43-03-11. Пишите: [email protected].

Официальный сайт отеля «Премьер»

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...