Все новости Костромы
15:30, 24 апреля 2020

Оператор Tele2 создал digital-пространство с развлечениями для всех, кто сейчас проводит время дома. Площадка называется «Дом по другим правилам» – в ней читают лекции, проводят эксклюзивные мастер-классы и тренировки, устраивают выставки и кинопросмотры. Проект поддержал Государственный Эрмитаж, который проведет виртуальные экскурсии по своему музею.

Интересно, что зайти «в гости» может любой человек, весь контент доступен бесплатно и без дополнительных условий. Таким образом оператор поможет людям вести интересную жизнь даже в условиях самоизоляции.

Как это работает

В виртуальном доме по адресу dom.tele2.ru восемь комнат, в каждой из которых можно увлекательно провести время. Всех гостей встретит Миа – искусственный интеллект оператора. Она подберет контент по интересам, при этом жители могут самостоятельно выбрать любые интересующие мероприятия.

Например, совсем скоро в лектории проведут экскурсии по Государственному Эрмитажу. Посетители увидят постоянные экспозиции музея, а также попадут в места, обычно закрытые для публики. В эксклюзивной подборке – прогулка по цветущему Висячему саду Малого Эрмитажа, знакомство с чердаками и крышами Зимнего дворца и многое другое.

Также гости услышат лекции по истории культуры от просветительского проекта Arzamas и образовательный плейлист от Института «Стрелка».

В кинозале зрителей ждет подборка актуальных фильмов и сериалов от онлайн-кинотеатра Wink, в тренажерном зале – тренировки с фитнес-инструкторами клуба «Комета Black», в гараже – концерты-квартирники, на кухне – кулинарные мастер-классы, а в игровой – соревнования по мобильному киберспорту. На любое мероприятие можно позвать друга, отправив ему приглашение в мессенджер.

1 мая в «доме» – новоселье и бесплатный концерт

Когда хозяева и гости «обживутся» в онлайн-пространстве, оператор пригласит всех на новоселье. 1 мая пройдет живой концерт популярной группы. В гости к музыкантам придут артисты.

– Мы хотим, чтобы наши абоненты чувствовали себя максимально комфортно в период самоизоляции, – рассказала директор по маркетингу Tele2 Инна Походня. – Обстоятельства складываются так, что нам всем сейчас лучше остаться дома и изменить свой привычный распорядок жизни, но это не означает безусловный компромисс. «Дом по другим правилам» – это диджитал-пространство, где можно посмотреть кино, сходить на виртуальную выставку или лекцию, научиться чему-то новому, познакомиться с интересными людьми и даже назначить свидание.

Инна Походня подчеркивает: при этом речь идет не о наборе ссылок на бесплатный контент. Tele2 поменяла правила, собрав на одной онлайн-платформе качественный и разнообразный контент. Это действительно дом – уютный, со своей атмосферой, встречами с друзьями на кухне или даже у бассейна. Место, где каждый сможет для себя найти занятие по душе и где нет времени для скуки.

В компании надеются, что на этой площадке все гости смогут почувствовать себя как дома. А в дальнейшем портал станет не просто сайтом в интернете, а местом, куда можно «зайти» после работы, пообщаться и познакомиться с интересными людьми.

 

Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. Сегодня компания оказывает услуги в 67 регионах страны, включая Москву и Московскую область. По итогам 2019 года абонентская база компании составила 44,6 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает простые и удобные предложения как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Оператор гарантирует высокое качество услуг и отличный уровень клиентского сервиса.

Tele2 лидирует в телеком-отрасли по индексу NPS (Net Promoter Score) – готовности пользователей рекомендовать услуги компании. По итогам 2019 года показатель NPS составил 43%, что превосходит результат ближайшего конкурента на 12 п. п. Реализуя стратегию lifestyle enabler, Tele2 выходит за рамки телекома и создает новую экосистему мобильных сервисов. В партнерстве с компаниями из других отраслей оператор предлагает инновационные продукты, которые отражают предпочтения абонентов и поддерживают их стиль жизни.

 

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»

vk.com/tele2

 

 

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...