Все новости Костромы
11:45, 15 января 2020

В филиале «Россети Центр Костромаэнерго» завершилось обучение сотрудников по программе «Навыки эффективного управления персоналом в энергетике». Свой профессиональный уровень повысили 15 работников управления по работе с персоналом.

Занятия проводили специалисты Костромской областной организации Всероссийкого Электропрофсоюза, преподаватели энергетического техникума им. Чижова, бизнес-тренеры. В ходе обучения, проводимого в форме тренинга, они отрабатывали с его участниками навыки публичных выступлений и управления ресурсами и временем, принятия управленческих решений и результативного ведения переговоров по привлечению потенциальных соискателей.

Кроме этого на занятиях были освещены актуальные темы внедрения электронных трудовых книжек с 1 января 2020 года. Специалисты познакомили сотрудников с порядком и правилами перехода на цифровые книжки, а также рассказали о применении профессиональных стандартов в работе, в частности, при решении вопросов отбора кандидатов на должность. 

По итогам обучения все сотрудники получили удостоверения о повышении квалификации.

Мы предоставляем нашим работникам все необходимые условия для профессионального и карьерного роста. Нашим главным приоритетом является обучение персонала по различным программам, что позволит обеспечить успешное и эффективное решение стоящих перед нами задач, — отметила начальник управления по работе с персоналом Костромаэнерго Людмила Ткаченко.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...