В связи со значительными изменениями в организации государственных и муниципальных закупок, которые вступают в силу с 1 июля 2018 г., ИДПО КГУ проводит обучение в различных форматах:

1.     Базовый курс «Управление государственными и муниципальными закупками» пройдет с 14 мая по 01 июня. Курс предназначен для новичков, а также тех, кто учился закупкам более трех лет назад. Курс состоит из очной части, которую проведут преподаватели Академии промышленного менеджмента им. Пастухова (г. Ярославль) и заочной (дистанционной), осваивать которую можно без отрыва от работы. В рамках очной части выступят также костромские практики из ОГКУ «Агентство государственных закупок Костромской области» и департамента финансового контроля, которые расскажут о региональных особенностях этой сферы и научат работе в ЕИС.

2.     Руководители организаций-заказчиков приглашаются только на очную часть – 48 часов с 14 по 18 мая. Обучение позволит им контролировать закупочные процедуры своих организаций.

3.     Для специалистов, которые хотят быть в курсе последних изменений — программа повышения квалификации  «Изменения в законодательстве о контрактной системе с 1 января 2018: практические аспекты применения» — 24 часа с 15 по 17 мая.

4.     Для специалистов, уже прошедших базовый курс не ранее, чем три года назад — очно-заочная  программа профессиональной переподготовки «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе» 260 уч. час., которая будет проходить с 14 мая 2018 г. по 06 июля 2018 г. По итогам такого обучения слушатели получат не только глубокие знания в сфере государственных закупок, но и диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида деятельности.

5.     Для тех, кому требуется обучение без отрыва от работы — программа повышения квалификации с использованием дистанционных образовательных технологий «Управление государственными и муниципальными закупками» (144 часа), стартующая с 07 мая 2018 г. В рамках этого курса слушатели получают доступ к порталу дистанционного обучения и могут получать знания без аудиторных занятий.

Узнать подробности об обучении, подать заявку можно на сайте ИДПО или по телефону: (4942)31-75-79

 

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...