Все новости Костромы
09:07, 25 марта 2024

Узнали горячие новости о современном ЖК «Венеция-2»

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й?

Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод в эксплуатацию домов.

Сегодня в «Венеции-2» продолжается строительство современных малоэтажных домов. В конце 2023 года уже введены в эксплуатацию два жилых дома, а счастливые обладатели квартир получают свои ключи. Это наполняет их сердца радостью и уверенностью в том, что они поступили правильно, выбрав этот уютный и современный жилой комплекс.

Особое внимание при проектировании «Венеции-2» уделяется комфорту и безопасности. По периметру нового ЖК предусмотрено достаточное количество мест для парковки автомобилей. Детские площадки оснастят круглосуточным  видеонаблюдением, что позволит обеспечить непрерывный контроль за безопасностью ребят.

Узнали горячие новости о современном ЖК «Венеция-2»

Чего ожидать в 2024 году?

В этом году в жилом комплексе «Венеция-2» в рамках национального проекта «Образование», инициированного Президентом России, построят современную школу на 825 мест. Рядом появятся футбольное поле, беговые дорожки, площадки для игры в баскетбол и волейбол. В настоящее время заканчивается строительство поликлиники с отделением физиотерапии для взрослых и детей.

Кроме того, в апреле 2024 года начнется продажа кирпичного дома № 5. Этот дом —  оптимальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Просторные планировки квартир, широкие панорамные лоджии делают пребывание в нем приятным и удобным. Также в квартирах установлена автономная система отопления, которая позволит жильцам значительно экономить на коммунальных платежах.

Узнали горячие новости о современном ЖК «Венеция-2»

На сегодняшний день стоимость квартир в жилом комплексе «Венеция-2»- одна из самых низких в городе. При этом действуют специальные выгодные предложения от застройщика*.

Узнать подробности, проконсультироваться и оформить ипотеку вы можете в офисе группы компаний «КФК» по адресу: г. Кострома, ул. Советская, 21А, корпус 3. Тел.: 8 (4942) 64-11-11.

Сайт: https://kfk1.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/kfk1kostroma

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Автофорсаж»». Проектная декларация и информация о застройщике на сайте наш.дом.рф

Фото: СЗ  «Автофорсаж»
Реклама. ООО «Лидер». Erid: 2SDnjcBtv1N

Последние новости рубрики

12:07, 26 января 2024

Почти два года назад, летом 2022 года Фабрика «Diford», зарекомендовавшая себя как производитель первоклассных межкомнатных дверей в Костроме, открыла новое…

09:07, 19 января 2024

Перспективное производство, признанное производителем первоклассных межкомнатных дверей в Костроме, расширило свои горизонты и приглашает костромичей в мир мебели. Изготавливать мебель…

09:07, 18 января 2024

Полторы тысячи кубометров бетонных смесей за одну смену. Именно столько сейчас выпускает костромской завод «Бераз». В планах – вдвое увеличить…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...