Все новости Костромы
19:00, 21 марта 2017

На радиостанции стартовал третий сезон акции «На права с Авторадио».

У всех, кто не имеет водительских прав, но мечтает о них, появился шанс выиграть сертификат на бесплатное обучение в автошколе.

Каждый будний день в эфире программы «Авторадио поздравляет» ведущий предложит дозвониться в прямой эфир и ответить на 3 вопроса. Каждый имеет свою ценность. Первый – самый простой. Ответив на него, участник акции получает в свою копилку 1 балл. Второй вопрос – на знание правил дорожного движения. Он стоит 2 балла. И третий — самый дорогой по шкале розыгрыша. Правильно ответив на него, претендент на главный приз заработает 3 балла. Акция продлится 4 недели. По итогам каждой организаторы выберут финалиста, который набрал максимальное количество баллов. Все финалисты встретятся в учебном классе автошколы. И глядя друг другу в глаза, продолжат борьбу за главный приз – сертификат на обучение на права категории В в автошколе.

Подробности розыгрыша в группе «Авторадио» Кострома «Вконтакте» http://vk.com/avtoradio44

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...