Все новости Костромы
14:10, 23 марта 2018

Теперь у мороженого модное крафтовое оформление.

Мороженое «Караваево», которое так любят многие костромичи, сменило обертку. Упаковка лакомства стала стильной, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

При создании нового дизайна упаковки мы руководствовались желанием выделить качество используемых ингредиентов, их натуральность и экологичность. Теперь наше мороженое выпускается в новом оформлении. Мы не скрываем от покупателей состав нашего мороженого, наоборот — указываем его на лицевой стороне упаковки в процентном соотношении. Весь ассортимент мороженого производится строго по ГОСТу и имеет срок годности 6 месяцев, — рассказала Дарья Любимцева, специалист по маркетингу и рекламе.

«Караваево» — это натуральные молочные продукты, произведенные из экологически чистых ингредиентов, под строгим контролем качества.

«Караваево» отвечает основным желаниям покупателей, ведь, выбирая для себя мороженое, потребители ориентируются на вкус, качество и внешний вид товара. Так как «Караваево» является производителем молочной продукции, каждая партия мороженого проходит лабораторную проверку на соответствие данным критериям. На первом месте в составе мороженого вы никогда не увидите воду и сухие ингредиенты: используются только настоящие сливки и молоко.

Рожки для мороженого «Караваево» выпекают на собственной пекарне, используя муку только высшего сорта, поэтому большой рожок имеет золотистый цвет и неповторимый хруст.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...