Андрей Николаев возглавит предприятие после ухода Виктора Лариошкина

 

С 4 мая 2016 года директором филиала «Костромская ГРЭС» назначен Андрей Николаев, он же возглавит и филиал «Ивановские ПГУ». На этой должности он сменит прежнего директора филиалов «Костромская ГРЭС» и «Ивановские ПГУ» Виктора Лариошкина, который с 1 марта назначен генеральным директором ЗАО «Нижневартовская ГРЭС», сообщает пресс-служба филиала «Костромская ГРЭС».

Андрею Николаеву предстоит не только управлять деятельностью двух объектов, но и вместе с коллективами оптимизировать процессы, повысить финансовые показатели электростанций.

Андрей Александрович Николаев родился в 1973 году. Он окончил Томский политехнический университет. Имеет два высших профессиональных образования в области теплоэнергетики и менеджмента.

Трудиться в энергетической отрасли начал в 1995 году на Южно-Кузбасской ГРЭС, где был сначала машинистом котельных установок, а потом вырос до заместителя главного инженера по эксплуатации.

С октября 2015 года по апрель 2016 года был директором Филиала «Черепетская ГРЭС имени Д.Г. Жимерина». Его работа отмечена профессиональными и корпоративными наградами.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...