Все новости Костромы
09:07, 19 июля 2022

Цветы для пожелания доброго утра девушке

Что может быть романтичнее, чем завтрак в постель? Конечно, красивый букет. Но как выбрать подходящий? Если вы хотите удивить свою девушку, для такого случая необходимо подобрать что-то особенное. Изящная композиция нестандартной формы или оригинальные бутоны, которые курьеры cервиса Флорист.ру доставят точно в срок.

Тысяча роз

Можно, конечно, подарить и не тысячу, а 101 розу. Огромный букет алых бутонов, подаренный утром, расскажет о вашей любви и поднимет девушке настроение.

Чем крупнее цветы и длиннее стебель — тем лучше. Преимущество такого букета в том, что его не нужно дополнять другими сортами растений и зеленью.

Помним о форме

Если цветы идут в качестве дополнения к завтраку, миниатюрный букет может дать 100 очков вперед букету больших размеров. Один или несколько бутонов на коротких стеблях легко поместятся на подносе с кофе или на прикроватной тумбочке.

Оригинальная форма — еще один важный штрих, который дополнит идеальное утро. Это может быть воздушная композиция в шляпной коробке или собранная в форме сердца.

Букет, сочетающий в себе растения с фруктами или сладостями — еще один способ сделать завтрак незабываемым. Композиция принесет вдохновение, настроит на романтический лад, станет приятным дополнением к десерту.

Цветы для пожелания доброго утра девушке

Какие сорта цветов лучше всего преподносить утром?

Жасмин

Ароматные цветки — эффективный релаксант. Их стойкий и приятный запах поможет быстро проснуться, успокоит нервную систему. Композиция из жасмина выглядит как легкое облако и отлично подходит для начала дня.

Ландыши

Свежесть этих мелких соцветий бодрит, напоминает о лесе, утренней росе и настраивает на активный лад. Милый букетик выглядит завершенным, даже если он совсем небольшой. Ландыши прекрасно смотрятся в миниатюрных композициях и как нельзя лучше дополнят романтичный завтрак.

Альстромерия

Стойкий, трогательный цветок способен не только вдохновить на подвиги с самого утра, но и долго еще сохранить память о себе. Срезанные альстромерии раскрываются постепенно, могут оставаться свежими до двух недель, каждое утро делая по-настоящему добрым.

Гвоздики

Эти цветы часто недооценивают. Однако у гвоздик есть несколько преимуществ: они долговечны, обладают очень мягким, ненавязчивым ароматом, отлично вписываются в яркие композиции. Сердце из гвоздик может составить конкуренцию даже королеве цветов, розе, с ее величественной пышностью.

Орхидеи

Цветок по праву считается легендарным. Так, согласно мифу, орхидея появилась на земле из кусочка радуги, отколовшегося во время утреннего дождя. Свежие орхидеи настроят девушку на романтический лад с самого утра.

Гортензии

Этот цветок — воплощение изящества. Тонкий, едва уловимый аромат и нежные линии создают ощущение, что в коробке собралась стайка бабочек, а не живые цветы. Пастельные оттенки подчеркнут нежность утра и красоту их обладательницы. Купить гортензии в Москве, Костроме и по всей России можно воспользовавшись услугами сервиса Флорист.ру. Чтобы ничто не испортило идеальное утро, вам понадобится совершенный букет. Консультанты магазина Флорист.ру знают, как с помощью цветочной композиции поднять настроение на целый день и не разочаровать вашу избранницу. Доставка хризантем в Москве будет выполнена точно в срок.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...