Все новости Костромы
14:27, 23 декабря 2021

С 25 декабря Костромской цирк ждет костромичей на новую новогоднюю программу «Ларец желаний».

Среди звёзд программы Сергей Просвирнин — Заслуженный артист России, Лауреат Всероссийского конкурса артистов цирка, обладатель приза в Монте-Карло (званий наберется на несколько страниц). Но главное, Сергей Просвирнин – КЛОУН, о встрече с которым мечтают миллионы детей во многих странах, а едет он к нам, в Кострому.
Медведи на буйволах – визитная карточка номера Заслуженного артиста России Серго Самхарадзе.

А встреча с дрессированными бобрами Виктора Сильченко – уникальный случай увидеть единственный в мире пример дрессуры этих животных.

Вместе с главными героями зрители отправятся в кругосветное путешествие. На Крайнем Севере встретятся с морскими львами, в дремучих лесах — с медведями, а караван верблюдов проведет маленьких и больших путешественников через пустыню и поможет добраться до заветного волшебного ларца. В сюжетную линию сказки вплетены уникальные цирковые номера: воздушные гимнасты, акробаты на батутах, акробаты на ренских колёсах.

Билеты уже в продаже на сайте и в кассах цирка.

И новая секретная информация: Костромской цирк вводит специальный промокод для покупки билета со скидкой 10% (на покупку билетов от 900 до 1200 рублей) для читателей этой новости. Для получения скидки необходимо прийти в кассу цирка и сказать кодовое слово «Новость К1».

Все представления пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Зрителей просят не забывать средства индивидуальной защиты. Взрослые, старше 18 лет, допускаются при предъявлении QR-кода и паспорта.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...