Все новости Костромы
16:00, 19 апреля 2021

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области (подразделение ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области») совместно с Департаментом агропромышленного комплекса Костромской области для продвижения сельхозтоваропроизводителей нашего региона и увеличения сбыта сельскохозяйственной продукции формирует данные и готовит к изданию каталог сельхозтоваропроизводителей Костромской области «КостромаИнформАгро».

Данное информационное издание будет являться периодическим (обновление раз в год), содержащим информацию о сельхозтоваропроизводителях Костромской области (за исключением личных подсобных хозяйств) с описанием предприятия, производимой им продукции, готовности сельхозтоваропроизводителей к экспортному сотрудничеству и участию в проектах сельского и агротуризма на территории Костромской области.

Распространение каталога планируется в регионы РФ и зарубежным партнерам при содействии Центра поддержки экспорта Костромской области.

Размещение в каталоге для сельхозтоваропроизводителей БЕСПЛАТНО!

Заполненные заявки на включение в каталог (Приложение №1) просим направить на адрес электронной почты [email protected] до 30.04.2021 или по телефону (4942)42-03-42

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...