Все новости Костромы
11:17, 28 февраля 2023

Три золотых: «Шувалово» вновь одержало победу на гастрономической выставке ПРОДЭКСПО-2023

Костромской мясопроизводитель «Шувалово» получил золотые медали сразу за 3 своих продукта. В Москве прошла традиционная Международная продовольственная выставка ПРОДЭКСПО-2023. Производитель костромской мясной продукции смог  поразить   своими неповторимыми вкусами и одержать победу.

Три золотых: «Шувалово» вновь одержало победу на гастрономической выставке ПРОДЭКСПО-2023

На гастрономическом форуме присутствовало 70 тысяч гостей и 2,5 тысячи производителей, которые приехали из разных стран. Костромскую область представляли 13 компаний, одна из них — «Шувалово».

Компания по традиции представила продукты из свинины, среди которых были и новинки этого года : «Язычок деликатесный» и полукопченая колбаса «Гуцульская» острая, а также уже ставшая хитом продаж — позиция ГОСТ «Ветчина в оболочке». Это оказалось вкусно не только на слух, но и на язык.  Посетители и жюри по достоинству оценили качество и уникальный вкус продуктов, поэтому все три представленные мясные изделия взяли золото.

Три золотых: «Шувалово» вновь одержало победу на гастрономической выставке ПРОДЭКСПО-2023

«Шувалово» уже не в первый раз награждается золотыми медалями ПРОДЭКСПО за свои мясные изделия. Костромской производитель всегда держит марку, совершенствует свое производство и старается для своих покупателей.

 Все изделия готовятся только из охлажденного мяса с собственных ферм. В АО «Шувалово» используется самая современная технология выращивания хрюшек.

Три золотых: «Шувалово» вновь одержало победу на гастрономической выставке ПРОДЭКСПО-2023

Главный упор – на качество. Использование  традиционных рецептур ГОСТ,  собственные уникальные рецепты, а еще  душистые травы и специи и  натуральное копчение на щепе  — все это отличает продукцию «Шувалово» и делает ее качественной и безопасной для всей семьи.

Попробовать и купить продукты можно в фирменных магазинах и тонарах «Шувалово».

АО «Шувалово». Реклама.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...