Все новости Костромы
18:00, 28 октября 2020

Маленькую львичку хотят назвать Костромой.

Небывалое событие произошло в цирке «Максимус», который сейчас гастролирует в Костроме – стало известно K1NEWS.RU. В львином семействе родились милейшие тройняшки.

Малыши появились на свет 7 октября, уже успели вырасти из ползункового возраста, бегают, уверено осваивая пространство. Папа котят  – красавец белый лев Эрик. В  цирке он появился совсем маленьким и прямо из Африки. Маму зовут Яра. Это их первые детки, которые, судя по окрасу, пошли в маму. Белого львенка среди троицы нет.

Мы счастливы, такое событие произошло впервые в нашем цирке, чтобы львица родила на гастролях. Теперь в этой звериной семье два львенка и львичка (девочка). На представлениях, которые начинаются в 13 часов, мы можем показать львят, которые сейчас похожи на пухленькие плюшевые игрушки, — пронести малышей в корзине перед публикой, — рассказали в цирке.

Молодая мама Яра уже окрепла и, как настоящая женщина, вернулась к работе на манеже. А как любящая и ответственная родительница, все свободное время проводит с малышами.

Сообщается, что львята не будут покидать цирковую семью, их постепенно обучат разным трюкам, и они будут выступать вместе с Ярой и Эриком.

Сейчас в коллективе задумываются над тем, как назвать малышей. Очевидно, что девочка получит имя Кострома, а вот  выбрать имена львятам-братьям доверят зрителям представлений.  

Гастроли цирка «Максимус» в Костроме продлятся до 15 ноября.

0+

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...