Все новости Костромы
17:15, 18 октября 2017

Торговый центр строительный материалов «Синдика», на котором 8 октября 2017 года произошел крупный пожар, был застрахован в компании ВТБ Страхование на сумму 4,2 млрд рублей.

Договор страхования включает в себя риски утраты, гибели и повреждения имущества страхователя, в том числе при пожаре.

Алексей Володин, заместитель генерального директора ВТБ Страхование, прокомментировал: 

Для принятия решения о выплате необходимо выяснить причины пожара и сопоставить их с условиями договора. Выплата может быть осуществлена после проведения экспертизы, которая может занять от 3 до 6 месяцев. В случае положительного решения, ориентировочная сумма выплаты составит до 4,2 млрд рублей. ВТБ Страхование обладает достаточными ресурсами, поэтому выплата страхового возмещения не окажет существенного влияния на финансовые показатели компании.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...